Перейти к содержимому
amoral

Проблема Со Светильником Днат

Рекомендуемые сообщения

amoral   
1414/2000

Привет друзья. Столкнулся с такой проблемой.  Есть у меня светильник, reflux ЖСП30-400-010 У5. Изначально, с завода, он комплектовался лампой ДНаЗ. и в принципе она и щас отлично работает. Однако она не помещается в култуб, и было принято решение сменить её на ДНаТ (по сути днат и дназ это одно и то же, разница в том, что у дназ внешняя колба с отражателем.)

Купил я значит днат-400, установил и столкнулся с проблемой, лампа разжигается, работает не больше минуты, гаснет, но не до конца, сама горелка слабо тлеет оранжевым светом. Спустя минуту обратно разгорается. и так по кругу. 

Попробовал подключить обратно родной ДНаЗ, всё в порядке, работает как и положено. 

Кто с таким сталкивался? Я так понимаю проблема в самой лампе? завтра понесу обратно в магазин, хочу вернуть. Однако, если проблема не решится, придётся что то кумекать. Ибо свой комплект днат-250 сегодня отдаю, а свет растихам нужен. кроме этой 400-ки другого света нет. 

Поделиться сообщением

amoral   
1414/2000

ах да, забыл упомянуть, что дроссель наглухо залит компаундом в металлическом корпусе, можно извлечь лишь изу и конденсаторы (их там 2 шт) но смысла курочить светильник не вижу, т.к.  рассуждаю: если дназ работает, значит и днат должен. значит проблема не в дросселе, а в лампе?

Поделиться сообщением

Умник   
2491/2000

Поделиться сообщением

Эта тема закрыта для публикации сообщений.