Перейти к содержимому
DikiyObraz

Первый Бюджетный Гров

Рекомендуемые сообщения

korj   
382/2000

Земли не много насыпал? Могут вытянуться, а подсыпать некуда. 

Поделиться сообщением

DikiyObraz   
161/2000
29 минут назад, korj сказал:

Земли не много насыпал? Могут вытянуться, а подсыпать некуда. 

Там загнуто ещё 5 см

Поделиться сообщением

IIITAKET   
1387/2000

На вегу точно света хватит ! А вот на цвет надо еще тёплого света 

Удачного грова :drinks_cheers1:

Поделиться сообщением

korj   
382/2000
1 час назад, DikiyObraz сказал:

Там загнуто ещё 5 см

Тогда норм, удачного грова :drinks_cheers1:

Поделиться сообщением

ДрынПыхЧих   
2149/2000

:smiles-privetstvie-38:бро удачного грова!

9 часов назад, DikiyObraz сказал:

вторая 75W (пока снял, температура из за них высокая и сушит здорово)

бро если от 75ват такие проблеммы то значит вентиляция у тебя ваще никакая.да и влажность тож надо поддерживать! кстати на али продают генераторы пара)) чёт совсем недорого испаритель с блоком питания выходит около 700р.заморочь сделать на этот испаритель попловок чтоб отвесить на нужной глубине)

Поделиться сообщением

HyperHero   
302/2000

Мне не нравится :(

давай лучше на эсл, чего это за фигня ((

любой свет окупает себя после первого грова

ЛЮБОЙ

ДНАТ 400 8-10р это ну даже если по 350 посчитать шишку это 25 сраных грамм)))

1 куст дает в итоге полный комплект топового оборудования ))) 

братан ну давай не трать время )) таких репортов хватает пиздец, удочки все эти и недокусты надоели уже((, а сорта то хорошие

успехов в любом случае!

Поделиться сообщением

DikiyObraz   
161/2000
4 часа назад, HyperHero сказал:

Мне не нравится :(

давай лучше на эсл, чего это за фигня ((

любой свет окупает себя после первого грова

ЛЮБОЙ

ДНАТ 400 8-10р это ну даже если по 350 посчитать шишку это 25 сраных грамм)))

1 куст дает в итоге полный комплект топового оборудования ))) 

братан ну давай не трать время )) таких репортов хватает пиздец, удочки все эти и недокусты надоели уже((, а сорта то хорошие

успехов в любом случае!

Окупать нечего, я не продаю и не покупаю шишки. Денег нет совсем от слова совсем. 1к в месяц это всё что я могу на себя потратить (включая сиги, пиво, и чего-нибудь к чаю на завод) Весь свет спизжен на том же заводе. ЭСЛ если и есть, то только 4к. На цвет планировал ЭСЛ купить, но смогу только через месяц, и то 3 шт по 100W.

Ну а если такой репорт не нужен, то можно его удалить

Поделиться сообщением

HyperHero   
302/2000
46 минут назад, DikiyObraz сказал:

Окупать нечего, я не продаю и не покупаю шишки. Денег нет совсем от слова совсем. 1к в месяц это всё что я могу на себя потратить (включая сиги, пиво, и чего-нибудь к чаю на завод) Весь свет спизжен на том же заводе. ЭСЛ если и есть, то только 4к. На цвет планировал ЭСЛ купить, но смогу только через месяц, и то 3 шт по 100W.

Чего ты какой ранимый ))

Все понятно, значит пора вырастить этот куст и купить свет для следующего)))

Изменено пользователем HyperHero

Поделиться сообщением

Sochinec   
1775/2000
2 часа назад, DikiyObraz сказал:

Че за зп там у вас, не платят походу совсем, на 1 т в месяц это опа 

Поделиться сообщением

DikiyObraz   
161/2000
25 минут назад, Sochinec сказал:

Че за зп там у вас, не платят походу совсем, на 1 т в месяц это опа 

ЗП средняя по РФ. По стечению обстоятельств пришлось кредитнуться на пол ляма под бешеный процент, вот теперь и выживаю... 

Поделиться сообщением

Sochinec   
1775/2000

Это уже не кредиты а раставщичество

Поделиться сообщением

Sochinec   
1775/2000
4 минуты назад, DikiyObraz сказал:

ЗП средняя по РФ. По стечению обстоятельств пришлось кредитнуться на пол ляма под бешеный процент, вот теперь и выживаю... 

Бывает всякое, хуже только гемморой)) 

Поделиться сообщением

DikiyObraz   
161/2000

Теперь вопросы в тему. По большому счёту это вообще мой первый гров, то что было в ауте, пару раз, напоминало просто закидывание семян и сбор х... ни осенью. В общем вообще 0.

Теперь по существу. 3 из 4 дали корежки 5-7 мм. Я понимаю что их надо посадить в бэги на глубину 3-5мм корежком вниз. Корежки не прямые, а изогнуты как на фото, ну с этим думаю справлюсь. Вот я их посажу, накрою "опрысканым" стаканчиком, бэги в боксе. Нужен ли им на этом этапе свет, вытяжка? Без вытяжки и света в боксе 22 градуса, когда всё включено 26 градусов. 

IMG_20200213_171858.jpg

Поделиться сообщением

Sochinec   
1775/2000
8 минут назад, DikiyObraz сказал:

Теперь вопросы в тему. По большому счёту это вообще мой первый гров, то что было в ауте, пару раз, напоминало просто закидывание семян и сбор х... ни осенью. В общем вообще 0.

Теперь по существу. 3 из 4 дали корежки 5-7 мм. Я понимаю что их надо посадить в бэги на глубину 3-5мм корежком вниз. Корежки не прямые, а изогнуты как на фото, ну с этим думаю справлюсь. Вот я их посажу, накрою "опрысканым" стаканчиком, бэги в боксе. Нужен ли им на этом этапе свет, вытяжка? Без вытяжки и света в боксе 22 градуса, когда всё включено 26 градусов. 

IMG_20200213_171858.jpg

Свет нужен, вытяжка не важно в этом начале, я не ставлю и до 15 дней воздух 

Поделиться сообщением

HyperHero   
302/2000

Ты не один)), но свет ты так и будешь перебирать тратя то 1000 то 1500 то опять 1000 то 750 на новую хуйню)) и истратишь времени год, а тут отдашь сразу за led например на твой бокс рублей 6-7 будет стоить.. и расти себе счастливый, поверь я не выебываюсь и не рекламирую)) я от чистого сердца как лучше желаю... пройдены уже все эти тропинки и не один раз .. я здесь с 2009 года всякую хуйню видел))

Поделиться сообщением

Desperato   
204/2000

По теме эсл 4000к тоже могуть згадиться) как в досветок) не по теме если не хочешь платить процент по кредиту, то это решаемо, только история испортиться) удачи бро

Поделиться сообщением

Sochinec   
1775/2000
4 минуты назад, HyperHero сказал:

Ты не один)), но свет ты так и будешь перебирать тратя то 1000 то 1500 то опять 1000 то 750 на новую хуйню)) и истратишь времени год, а тут отдашь сразу за led например на твой бокс рублей 6-7 будет стоить.. и расти себе счастливый, поверь я не выебываюсь и не рекламирую)) я от чистого сердца как лучше желаю... пройдены уже все эти тропинки и не один раз .. я здесь с 2009 года всякую хуйню видел))

Да нет денег у него, кредит да на жрать, какие там лампы ему)) 1 т в месяц на все про все 

Поделиться сообщением

HyperHero   
302/2000
Только что, Sochinec сказал:

Да нет денег у него, кредит да на жрать, какие там лампы ему)) 1 т в месяц на все про все 

надо продать какуюнибудь хуйню), телек, цепочку, телефон, комп... велик, куртку, не бывает такого что не найти 6-7р .. можно договориться с кое кем он часть в рассрочку даст если репорт с его светом заведут.. выходов море), занять у корешей/родни/коллег ))

Поделиться сообщением

Sochinec   
1775/2000
8 минут назад, HyperHero сказал:

надо продать какуюнибудь хуйню), телек, цепочку, телефон, комп... велик, куртку, не бывает такого что не найти 6-7р .. можно договориться с кое кем он часть в рассрочку даст если репорт с его светом заведут.. выходов море), занять у корешей/родни/коллег ))

Я думаю ему виднее как и что 

Поделиться сообщением

HyperHero   
302/2000

Я думаю ему виднее как и что 

Значит ты согласен, я доволен))

Поделиться сообщением

DikiyObraz   
161/2000
11 минуту назад, HyperHero сказал:

Из за родни в такую сраку и залез)) Продать особо нечего. Но подрезать и загнать можно))) никому не нужны наборы для капельного полива? 

Поделиться сообщением

Jackherer   
122/2000

Из за родни в такую сраку и залез)) Продать особо нечего. Но подрезать и загнать можно))) никому не нужны наборы для капельного полива? 

Бро, есть эсл 300ватт на цвет. U обращая лампа, фото делать впадлу. Покупал за 3600 + доставка 600. Отслужил 2 цикла по 50 дней примерно работала 18/6. Могу отдать за 2к плюс твоя доставка. Упакую и отправлю транспортной либо почтой. Но почтой я бы не советовал. 

Поделиться сообщением

HyperHero   
302/2000

Сколько денег ? Покажи фото? как называются? ) мне надо как раз

Поделиться сообщением

CEMA   
1670/2000
1 час назад, Jackherer сказал:

Могу отдать за 2к плюс твоя доставка.

Поделиться сообщением

Huiligan   
50/2000

Вот моё мнение и с супер гуру ни в коем не спорю но бро вот растихи под ледами 8шт 20вт 2700к, а тебе добавив к тому, что есть 3-4 лампочки 2700 на цвете. Уже будет прок!

DSC_0018.thumb.JPG.19df437b92ef70a807edf07ffed25676.JPG

Это  самый самый первый сорт diamond girl от green haus который я поднял благодаря не форуму а сайту этому читал много и сделал вывод на тот момент что бы избежать подобных ситуаций не заводил репортов((( т.к. по сути сам был жестоко ограничен в финансах жёстко...ипотека и т.д. но некоторым не понять...

К тому же сам поднимешь и будет своё а постепенно все купишь пусть и лёд но тоже прёт от них огонь!!!

В общем ровного грова, больших шишек!!!:weed:

И света по факту не надо в начале, но самую одну слабенькую лампу что б когда вылезут было к чему тянуться

Вижу что нет, выкрути пока из люстры на пару тройку дней)))) потом вернёшь)))))) и уже включишь свои светильники)

Поделиться сообщением

DikiyObraz   
161/2000
3 часа назад, HyperHero сказал:

Сколько денег ? Покажи фото? как называются? ) мне надо как раз

Завтра в личку скину

Поделиться сообщением

HyperHero   
302/2000
1 час назад, Huiligan сказал:

Вот моё мнение и с супер гуру ни в коем не спорю но бро вот растихи под ледами 8шт 20вт 2700к, а тебе добавив к тому, что есть 3-4 лампочки 2700 на цвете. Уже будет прок!

DSC_0018.thumb.JPG.19df437b92ef70a807edf07ffed25676.JPG

Это  самый самый первый сорт diamond girl от green haus который я поднял благодаря не форуму а сайту этому читал много и сделал вывод на тот момент что бы избежать подобных ситуаций не заводил репортов((( т.к. по сути сам был жестоко ограничен в финансах жёстко...ипотека и т.д. но некоторым не понять...

К тому же сам поднимешь и будет своё а постепенно все купишь пусть и лёд но тоже прёт от них огонь!!!

В общем ровного грова, больших шишек!!!:weed:

И света по факту не надо в начале, но самую одну слабенькую лампу что б когда вылезут было к чему тянуться

Вижу что нет, выкрути пока из люстры на пару тройку дней)))) потом вернёшь)))))) и уже включишь свои светильники)

Бро, это какой день? Видишь как ботвы много - света не хватает, пытается поймать... Мир)

Поделиться сообщением

Huiligan   
50/2000
9 часов назад, HyperHero сказал:

Бро, это какой день? Видишь как ботвы много - света не хватает, пытается поймать... Мир)

это примерно 20-25 день цвета(как перевел 12/12) уже так давно было..... даже репы нет этой ни на компе ни тут...но точно помню что не обрывал листву вапще...почему не помню, но видимо так захотелось...но скажу точно снял я тогда сухого уже порядка 4 литровых банки...со своими пацанами месяца полтора долбили))))))) как вспомню аж плохо(так нельзя много курить и каждый день)

Поделиться сообщением

HyperHero   
302/2000
Только что, Huiligan сказал:

это примерно 20-25 день цвета(как перевел 12/12) уже так давно было..... даже репы нет этой ни на компе ни тут...но точно помню что не обрывал листву вапще...почему не помню, но видимо так захотелось...но скажу точно снял я тогда сухого уже порядка 4 литровых банки...со своими пацанами месяца полтора долбили))))))) как вспомню аж плохо(так нельзя много курить и каждый день)

четыре литровые банки сухих шишек это почти 200гр))) хухра ты фантазер я ебу )))

Бро, там не шишки, а листья, вместо бутонов - литься ну ты же видишь, курили вы шишко-план.

Кстати на гровердиариес.ком видел чувак обрезал ветки с шишками и взвесил прямо так, в горшке один ствол остался центральной колы)))) т.е там грам 40 шишек и грам 50 палок ))))

добавлено 0 minutes later

хвастался что у него почти сотка ))

Поделиться сообщением

Huiligan   
50/2000
1 час назад, HyperHero сказал:

четыре литровые банки сухих шишек это почти 200гр))) хухра ты фантазер я ебу )))

Бро, там не шишки, а листья, вместо бутонов - литься ну ты же видишь, курили вы шишко-план.

Кстати на гровердиариес.ком видел чувак обрезал ветки с шишками и взвесил прямо так, в горшке один ствол остался центральной колы)))) т.е там грам 40 шишек и грам 50 палок ))))

добавлено 0 minutes later

хвастался что у него почти сотка ))

Фото не в момент среза же. К тому стояло два куста и в банках лежали они не плотно, ну грамм 90-120 по моим предположениям было точно. Нет привычки завышать и преувеличивать, что то.

Поделиться сообщением

HyperHero   
302/2000
2 часа назад, Huiligan сказал:

Фото не в момент среза же. К тому стояло два куста и в банках лежали они не плотно, ну грамм 90-120 по моим предположениям было точно. Нет привычки завышать и преувеличивать, что то.

мир, я не с той ноги встал )

Поделиться сообщением

DikiyObraz   
161/2000

Забегал в обед посмотреть что да как. Температура 27, вдова и сканк уже вылезли, одна карамель только начала выползать, вторую карамель только закинул в грунт (дала корешок последней) 

IMG_20200214_121917.jpg

IMG_20200214_121923.jpg

Поделиться сообщением

Sochinec   
1775/2000
13 минуты назад, DikiyObraz сказал:

Забегал в обед посмотреть что да как. Температура 27, вдова и сканк уже вылезли, одна карамель только начала выползать, вторую карамель только закинул в грунт (дала корешок последней) 

IMG_20200214_121917.jpg

IMG_20200214_121923.jpg

Отличное начало, скоро попрёт в рост 

Поделиться сообщением

DikiyObraz   
161/2000

Отличное начало, скоро попрёт в рост 

Я вообще не ожидал всходы через 12 часов после посадки

Поделиться сообщением

Sochinec   
1775/2000
2 минуты назад, DikiyObraz сказал:

Я вообще не ожидал всходы через 12 часов после посадки

Та ладно тебе, огурцы помидоры сажал, или вообще впервой все это 

Поделиться сообщением

DikiyObraz   
161/2000
4 минуты назад, Sochinec сказал:

Та ладно тебе, огурцы помидоры сажал, или вообще впервой все это 

Вообще ничего не сажал, этим мама занималась и то очень давно

Поделиться сообщением

Sochinec   
1775/2000
3 минуты назад, DikiyObraz сказал:

Вообще ничего не сажал, этим мама занималась и то очень давно

Ага ну учись тогда 

Поделиться сообщением

DikiyObraz   
161/2000

Сканк и вдова скинули каски, карамельки ещё в красках. Стаканы убирать? Свет 24/0

IMG_20200215_081520.jpg

IMG_20200215_081610.jpg

Поделиться сообщением

Sochinec   
1775/2000
52 минуты назад, DikiyObraz сказал:

Сканк и вдова скинули каски, карамельки ещё в красках. Стаканы убирать? Свет 24/0

IMG_20200215_081520.jpg

IMG_20200215_081610.jpg

Стаканы на тех что скинули каски не нужны, ты землю проливал, выходы знаешь пш и ппм? Пшикай водой больше с пульвика на них раз 5 в сутки, им надо макс влажности сейчас 

Поделиться сообщением